Vampire Diaries: Love Sucks

Объявление


•НОВОСТИ РОЛЕВОЙ•

•Приветсвуем Вас на нашем форуме!) Мы только открылись!! Так что не засиживаемся на главной страничке, а бегом жмем "Регистрация" и присоеденяемся к нашей игре! Ведь у нас, Вас ждет:
- добрая и отзывчивая администрация!
- увлекательная игра!
- дружный и веселый коллектив!
и много другого! Мы не дадим Вам скучать!) Присоеденяйтесь к нам! Мы найдем вам подходящую роль •
•АДМИНИСТРАЦИЯ•



•ПОГОДА В ИГРЕ•


+17. Прохладно. Моросит дождь. Слабый, но холодный, ветер. Тучи заполонили небо и, кажется, хорошей погоды сегодня точно не видать.
•СОБЫТИЯ В ИГРЕ•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Diaries: Love Sucks » Анкетирование » Three swiss witch-bitches, which wished to be switched swiss witch


Three swiss witch-bitches, which wished to be switched swiss witch

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
[Bonnie Bennett - Бонни Беннетт]

2. Клан
[ведьма]

3. Пробный пост
[В посту показать ход ваших мыслей, речь и описание событей]

прошу прощения за тему|мне стыдно

- Боже, Белла, что случилось? Как ты? – Я чувствовала холодные руки Эдварда на своём лице. 

Я пыталась сказать «всё нормально», но я не слышала своего голоса. Только тихий хриплый звук, который исходил из моего рта. 

- Что случилось? – Всё ещё выпытывал Эдвард, но я уже не могла слушать его. Воспоминания нахлынули на меня, как океан. Я уже ничего не чувствовала: ни слёзы, текущие по щёкам, ни крепкие руки Эдвард. Я чувствовала только боль от укуса на шее. 

Я трясущими руками дотронулась до шеи и почувствовала тёплую жидкость. Кровь. Медленно я поднесла руку к лицу. Чёрт! Это была правда. Они вампиры. 

- Что такое Белла? – Эдвард откинул мои волосы с шеи и не знаю, что в следующий момент случилось, но я была в своей комнате, и Эдвард промывал рану. Она побаливала, и я уже не могла терпеть боль. 

- Эдвард, сильно больно, - Я положила свою руку на его. 

- Потерпи чуточку, - Заботливо сказал он. 

- Я.. не могу, - Шёпотом ответила. А я знала от чего боль… Но я не могла ему сказать. 

- Белла, ответь честно, это Джеймс? – Смотрел на меня он своими чёрными глазами. 

Я отвела взгляд. Разум говорил, чтобы я соврала ему, но сердце… Оно будто ожило. А оно говорило, чтобы я сказала правду… И я решилась. 

- Да, - И именно в эту секунду я поняла, что моя жизнь не будет прежней.

Будильник. 
Я недовольно открыла глаза. Семь тридцать. 

- Не хочу вставать. А надо!

- Можешь не идти!

- Совесть, а ну-ка убейся. Уйди в недра моего сознания и приходи когда позову…

- Но…

- Покааа

С улыбкой на лице, я пошла в душ. Контрастный душ помог мне проснуться. Закрутила своё тело в махровое полотенце и вышла с ванной. Прохладный воздух в квартире заставил покрыться мою кожу мурашками. 
А чего так холодно? 
Я переключила кондиционер и выглянула на балкон. На улице шёл дождь. Дождь был не редкостью в Сиэтле летом. Никогда не любила дожди. Напоминала о моей маме. 
Я её даже не помню. Папа рассказывал о ней, но в его глазах всегда была радость от моментов, которые он вспоминал. Она умерла. Рак. Гипертоническая болезнь сердца. Никого не было дома, когда у неё был инсульт. Только соседи пришли на странный шум в квартире. 
Жалко, что её нету рядом. Мне её очень не хватает. Между Чарли у нас много недоговоренности, но я была уже взрослой, даже не смотря на мой возраст. Сколько мне тогда было? Тринадцать? Когда Чарли решился поговорить со мной о цикле. Вот тогда я ходила красной. Но была подруга – Анжела, и она мне помогала. 
Ох задумалась я… а сколько время?! Я глянула на часы!!! Ятижи пасатижи!!! Кто ж знал, что душ займёт больше времени, чем надо было!!! Уже семь пятьдесят!… 
Я начала быстро одевать приготовленную вчера вечером одежду. Хорошо, что привычки бывают полезны. С детства собирала вещи с вечера. Чёрное платье с декольте и чёрные ботильоны. Одевая аксессуары, я добавляла изюминку в свой образ. Нанеся минимум косметики, и надевая красный плащ, я вышла на стоянку к своей машине. 
Красный Audi R8 одиноко стоял в стороне от других машин. 
- Это и хорошо, есть место где развернуться, - подумала я. 
Через десять минут, я уже выходила из машины возле моего клуба. Я - директор клуба «White fury», основанный с моими друзьями: Джейкоб, Анжела и Бен, жених Анжелы. 
Как обычно я застала всех троих в разгаре спора. 
— Ну сходи в кино, например! – Раздражённо сказала Анжела Джейкобу. 
— В одиночку? А если я подавлюсь попкорном? Кто сделает мне прием Хеймлиха? 
— Не бери попкорн тогда! 
— Кино без попкорна?! Думайте, что вы говорите, леди! 

- Успокойтесь, живо. В чём проблема? – Более спокойно сказала я последнюю фразу. 
- Мы начинали спросить, кто лучше готовит: Анжела или Джейкоб. И дошли до того, что будем делать на выходных. 
Я скривилась. Я помнила, как готовит Джейкоб. Такого я никогда не захочу больше пробовать.
- Что это тебя перекосило? 
- Вспомнила, как ты готовишь! – С отвращением сказала я Джейку. 
- Я же говорила, что я. Бен тебе тоже говорил. Мы с ним девять лет друг друга знаем. 
- Отлично, хм... ваши отношения уже пошли в четвертый класс. 

Я фыркнула. Джейкоб любил издеваться над этой парочкой. У него не было просто хорошей девушки. Зато есть друг, который даёт пинок под зад. 
- Джейкоб, всё, успокойся. У нас много дел. 
Все тут же забыли спор, и с удовольствием принялись за работу. Клуб уже имеет популярность, хотя открытие только через пару дней. Мы должны были разделить обязанности. 
- Чур, я за барной стойкой, - Сказал Джейк. 
- Он, видно, хочет полгорода потравить, - Сказал Бен негромко. Мы рассмеялись. 
- Но не спорь, коктейли я делаю отменно. 
- Чувак, какой спор?! Самые лучшие коктейли только у нас!!   

- Так, Анжела, тебе поручаю финансовые вопросы, надеюсь, справишься за пару дней?
- Обижаешь, - Улыбнулась Анж. 
- Бен, будешь мне помогать, - Вопросительный взгляд посмотрел на меня со стороны Бена – выбирать девушек. 
- Ох, сложная работа! Ладно, помогу… 
- Отлично, приступаем через полчаса.
Тишина… началось. Три-два-один. 
- ЧТО?! – Раздалось три голоса. 
- Я убежала, - Я быстро поднялась по лестнице и зашла в кабинет. Повесила плащ и начала приступать к работе. Так, восемь из тридцати четырёх девушек. Ладно максимум десять. Надо подумать: если у нас есть уже три модели, то на каждую придётся по три девушки, и две мне, как помощников. Значит, одиннадцать девушек. 
Боже, когда же закончатся эти анкеты?
Я выбрала 19 девушек и созвонилась с каждой, чтобы они уже в 12 пришли к нам, и мы смогли с каждой побеседовать. 
- Их так много!!! – Первые мысли, когда я увидела всех девушек. 
- Всем доброго дня, - Все обернулись на меня, - Я, Изабелла Свон, директор этого клуба, нет, стриптиз- бара. Если уже кому-то не нравится эта мысль, прошу удалиться. 
Никто не шевельнулся. Это хорошо
- Мы проведём маленький конкурс, который будет включать: дефиле и ваши предпочтения. Прошу ознакомиться со списком, чтобы вы знали к кому идёте. Через десять минут, заходят первые люди. 
- Белз, я пойду позвоню своим друзьям, нам же нужны бармены! – Воскликнул Джейкоб. 
- Извините, я случайно услышала ваш разговор. Вам нужны бармены? Мы с подругой раньше работали в баре и могли бы помочь. 
- Отлично, как вас зовут? – Спросил Джейкоб, чтобы я отметила их. 
- Оливия Грейс, - Представилась брюнетка с длинными и вьющимися волосами. 
- Руби Картер, - Ответила за подругой другая девушка. 
- Тогда пройдем со мной, проверим ваши знания, - Джейкоб увёл девушек за барную стойку. 
Я вернулась в свой кабинет, как сразу послышала стук. 
- Заходите. 
В двери оказалась миниатюрная девушка, одетая в джинсовую юбку, и фиолетовой кофточкой, которая была в комплекте с жёлтым поясом. На ногах были жёлтые босоножки на шпильке. 
Вкус есть, - отметила я про себя. 
- Элис Брендон? 
- Да, - скромно ответила девушка. 
- Где вы раньше работали? 
- Ну, сначала я была моделью, но из-за своего маленького роста, я пошла в фотографы, - Коротко объяснила она. 
- Это хорошо, значит у вас уже кое-какие навыки. Спасибо, можете идти. 

Точно её берём!..

- Хм, и всё? Больше ничего не спросите? – Удивлённо посмотрела на меня Элис 
- Я узнала всё, что хотела. 
Так и прошёл весь день. Меня удивили только 3 девушки: Элис Брендон, Розали МакКарти и Виктория Чоел. Девушки были моделями. И их я собиралась обязательно брать. 
- Завтра вы узнаете результаты, а теперь думаю вам пора, - Сказала я уставшим голосом. 
Все начали потихоньку уходить. Я зашла в свой кабинет, села на диван и решила немного вздремнуть…

4. Связь с вами
[http://vkontakte.ru/id89705586
аська- 600484534]

5. Частота посещения
[Так как у меня очень строгие и противные родители,то ,возможно,я буду исчезать очень внезапно,однако,буду заходить из библиотеке или,на худой конец с информатики.Т.е.не меньше чем 3-4 раза в неделю.]

Отредактировано Bonnie Bennett (2011-03-16 21:08:01)

0

2

Bonnie Bennett
принята)

0


Вы здесь » Vampire Diaries: Love Sucks » Анкетирование » Three swiss witch-bitches, which wished to be switched swiss witch